pitachog.ru
 Главная  RSS 2.0  Форум  Контакты
Случайное
Что такое "безопасный секс" с точки зрения блондинки?
- Муж в командировку уехал!
RSS
Новое на форуме
» Очень подвижная попа
» Мощный удар
» Сплющеные
» Курьёз на съёмках фильма
» Вдох-Выдох
» Культурная полиция
» Юра
» Почему я вырос долбоёбом
» Подземная фея
» Михална
Наши друзья



Спутниковая связь
Всё самое интересное об английском языке на EngHelp.Ru

Все для Смартфонов
Все для Nokia
Автомобильный портал
О заработке в интернете!
Опрос
Вы верите в Деда Мороза?

Да, я его видел!
Нет, его не существует!
Верю и жду с нетерпением!
Меня привлекают только снегурочки
Наша кнопка
К сведению
Поможем Чумазику!
Поможем Юрию Татаренкову (Чумазик)!
Репортаж с родины легенды рунета, а также ссылка где Вы можете оказать посильную помощь.
Все подробности тут!

Главная » Почитать » Почему нужно пороть жену и как это правильно делать (3 фото)

Почему нужно пороть жену и как это правильно делать (3 фото)

Как бы мне свою женушку приучить к плетке? smile

Начинать надо потихоньку, ни в коем случае не применять порку, скажем, на второй день после свадьбы. Сперва надо внести ее (плетку) в интимные отношения, начать скажем с небольшой плеточки, которая используется во время акта - в начале как средство ласки. То есть сперва вы этой плеткой жену не бьете, а просто ласкаете. Она к этому привыкнет, и позволит вам постепенно перейти к следующей ступени воспитания. Можно даже иногда давать ей с ней поиграть, подержаться за рукоятку. Затем несколько недель а то и месяцев спустя перейти на более жесткие формы общения с плеткой, - удары должны стать ощутимыми, уверенными. К тому времени жена уже немного попривыкнет к плетке и можно будет заменить ее на большую. Но пока вы используете плетку только в спальне.

Затем наступает критический момент, когда надо вывести плетку из спальни и перенести в гостиную.



К этому времени жена уже полностью привыкла к этому постельному атрибуту и он уже никакого особенного ужаса у нее не вызывает, - удары до настоящего момента были легкими, приятными и боли не влекли. Теперь переносите все это в бытовую сферу. Ну, например, во время какого-то скандала схватите жену за волосы и слегка (вначале не перебарщивайте!) отстучите ее плеткой. К тому времени у нее плетка уже вызывает положительные эмоции - она знает, что после удара плеткой следуют ласки. Она будет ждать этого и в бытовой сфере - то есть, отхлестав ее плеткой, возьмите на руки, поцелуйте, обнимите, вобщем сделайте так как вы поступали с ней в постели.

Затем наступит такой критический момент, когда она начнет специально провоцировать скандалы, с тем, чтобы быть выпоротой.

Но и вы тоже на месте не стоите - когда вы видете, что она провоцирует скандал специально с тем, чтобы быть отхлестаной плетью, начинайте бить ее сильнее и выкините элемент ласки из последующего общения. Теперь ее надо приучить к тому, что плетка стала больше, а ласки стало меньше. К тому же вы уже полностью исключили элемент порки из сексуальных отношений, - с этим покончено. Теперь плетка только способ наказания.

Повесьте плетку где-нибудь на видном месте, так чтобы жена постоянно ее видела. Объясните супруге, что если она попытается что-то сделать с воспитательным элементом, то тогда вместо плетки появится палка, сперва деревянная, а потом железная. Она постепенно с этим смирится.

Еще одно маленькое замечание: приучив, надо следить за тем, чтобы жена от нее не отвыкала, то есть раз в неделю, несмотря на ее исключительное поведение, все равно снимайте плетку со стены, зажимайте жену между ног и действуйте плеткой.

Эффект от плетки бывет крайне положительный:



Вы сразу заметите, что жена начнет больше времени проводить дома, изменять не будет ни при каких обстоятельствах (ну если вы когда ее хлестать будете приговаривать, что дескать поймаю с кем-то убью - она будет в это верить и побоится даже близко к другому мужчине подойти, не то что мужу изменить.»

Этот метод особенно рекомендуется парам, где существует значительная разница в возрасте, - от 15 лет и выше. При условии, что вы правильно приручите жену к порке, она станет вашей верной спутницей и никогда не будет вам изменять и сетовать на свою жизнь.

Этот метод также рекомендуется для жен новых русских, которые в основном изнывают от безделья и готовы отдаться хоть слесарю Васе, чтобы хоть как-то внести в свою жизнь разнообразие. Такую жену рекомендуется пороть хотя бы пару раз в день, тем самым заложится основа крепкого и прочного брака.

Покупку другоценностей и норковых шуб также можно заменить хорошей поркой, - порка это и полезно и еще очень выгодно.



Дерзайте, поэкспериментируйте сами, посмотрите как получается, поделитесь своим опытом, мне это также интересно, потому что я собираюсь жениться на молоденькой девушке и по совету моего знакомого хочу сразу же приучить ее к плетке, с тем чтобы не беспокоиться по поводу рогов, - хорошая плетка с этой проблемой справляется достаточно легко, семья от нее только крепче станет. //scandal-max.livejournal.com

Опубликовал: Pitachog.Ru © Сообщает: scandal-max.livejournal.com
При перепечатке, пожалуйста, ставьте ссылки на все источники!
 (голосов: 1)
Просмотров: 3362 | Комментариев: 0 | Обсудить
автор: Dimanchik | Пн, 2008-07-21 13:29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.





© 2007 Питачог.ру — развлекись у Питачга!
Дизайн: olegkrasnov.ru
Смайл Генератор предоставлен DiNews.ru