pitachog.ru
 Главная  RSS 2.0  Форум  Контакты

   
Забыли пароль?   Зарегистрироваться
Случайное
Профессор студенту-лингвисту, валящему очередной зачет:
- Ну ладно, так и быть, скрепя сердце поставлю вам зачет, если вы скажете мне, какие три слова наиболее часто используют студенты.
- Я не знаю.
- Абсолютно правильно! Давайте зачетку!
Новое на форуме
Наши друзья



Спутниковая связь
Всё самое интересное об английском языке на EngHelp.Ru

Все для Смартфонов
Все для Nokia
Автомобильный портал
О заработке в интернете!
Опрос
Вы верите в Деда Мороза?

Да, я его видел!
Нет, его не существует!
Верю и жду с нетерпением!
Меня привлекают только снегурочки
Наша кнопка
К сведению
Поможем Чумазику!
Поможем Юрию Татаренкову (Чумазик)!
Репортаж с родины легенды рунета, а также ссылка где Вы можете оказать посильную помощь.
Все подробности тут!

Главная » Почитать » Путешествие Главкома в Америку
Путешествие Главкома в Америку

Главком и супермаркет

Доставив молодых людей до их нового обиталища, расположенного в одном из корпусов студенческого общежития, Марк, явно нервничая, распрощался, пожелав хорошо устроиться и пообещав наутро хорошую культурную программу.
- Интересно, а телки будут? – немного пофантазировал Макс.
- Сначала пиво, потом телки и все остальное, - тут же составил план Главком и, бросив сумку на кровать, сказал, - Где тут у них супермаркет?
В супермаркете, непривыкшие к ТАКОМУ изобилию, друзья надолго застряли перед прилавком с крепкими напитками:
- Гляди! Хеннеси! Дорогой, сука…
- Оппа, виски «White Horse». Белая лошадь. Гы-гы-гы.
- Пива-то сколько разного! И ни одной «Балтики 9». Вот уроды!
- Не говори…
Их смеха шарахались покупатели, их говора пугалась охрана и тоже не зря. Набрав полную телегу разнообразных бутылок, парни подошли к кассе и увидели табличку, которая большим черным шрифтом недвусмысленно сообщала, что лицам до 21 года продажа алкоголя запрещена.
- Охренеть, блин! – возмутился Макс, - Вот надо было в России до 18 лет кое-как дожить, чтоб порадоваться, а потом сюда приехать и так круто обломаться!
- И не говори.
Макс с тоской посмотрел на полную тележку и усилием воли подавил слюноотделение:
- Неужели оставлять придется?
- Я думаю, - ответил Главком и в самом деле задумался. На них подозрительно уставился негр-охранник и, видимо для солидности, достал дубинку.
- Слушай, возможно, прокатит и так. Рожи у нас не детские, брились мы аж два дня назад. Может, документы и не спросят.
- А если спросят? Смотри, вон этот джедай на нас уже вылупился.
- Хм… Да… Могут и спросить. Какие документы у нас при себе? – поинтересовался Главком и полез по карманам. Из документов были: загран и российские паспорта, права (у Макса) и свидетельство о рождении (у Главкома. Нахрена оно ему было надо – история умалчивает).
- Отойдем отсюда, куда поукромнее, - сообразил Макс, и они благородной рысью скрылись за полками с продуктами, якобы за закусью. В качестве жертвы для великого дела были выбраны права.
- Да и хрен с ними. Машины у меня все равно пока нет, а потом поменяю, - сказал Макс.
Путем нехитрых манипуляций иголкой и ручкой Макс стал на пять лет старше – сказался давний школьный опыт правки оценок в дневниках. Сама карточка была сильно потерта об угол стеллажа и приобрела настолько замусоленный вид, что вряд ли бы кто-то обратил внимание на ма-а-а-ленькие царапинки в области последней цифры даты рождения. Господин Бендер остался бы доволен своими последователями.
Груженая доверху тележка, ощетинившись бутылочными горлышками, торжественно выплыла из-за укрытия и устремилась в сторону кассы. Глаза черноокой мексиканки-кассирши по мере приближения этого чуда становились все больше и круглее, приближаясь по размерам к юбилейному, серебряному доллару. Когда за тележкой показались две суровые, похмельные морды, кассирша удивилась еще больше, но, тем не менее, безропотно принялась за работу. Руки ее мелькали, тележка пустела, а пластиковые пакеты становились все тяжелее и тяжелее. Счет угрожающе быстро рос, и все это действие происходило в полнейшей, гнетущей тишине, под наблюдением охранника супермаркета. Судя по выражению его лица, он тоже никогда не видел таких оптовых закупок всего на двух человек.
Огласив конечную сумму, мексиканка прикинула, сколько ее месячных зарплат пропивают эти странные люди, и немного помечтала о номере в Хилтоне на эти деньги и любовнике-мачо. На место мачо в фантазиях почему-то постоянно лез околачивающийся рядом охранник…
- Один раз живем, - афористически высказался Главком и расплатился новенькими, только из российского обменника, купюрами. В глазах кассирши промелькнуло удивление и зависть.
С трудом подняв свои покупки, Главком и Макс поторопились к выходу, стараясь при этом не особенно выдавать свое беспокойство. Как обычно, попытка эта привела только к тому, что подозрения охранника только усилились и он окликнул их:
- Hey. Stop, please!
- Ну ёб твою мать! – откликнулся всегда эмоциональный Макс, продолжая движение за пределы гадского супермаркета.
- Stop!! Stop!!! – надрывался охранник.
- Ага, щас. Уже стоим, - уверил кричащего Макс, и вышел за дверь.
- Freeeeeze!!!! – завопил негр, явно пересмотревший фильмов про крутых копов и ломанулся вдогонку.
- Да ладно, давай остановимся, - сказал Главком и поставил ношу на землю. Из пакета на него задорно уставилось горлышко литрового виски. - А то у него инфаркт будет. Бегать с такой жопой ему противопоказано.
- Russia? – поинтересовался догадливый негр и судорожно отдышался после десятиметрового кросса.
(Далее, чтобы не париться с переводом, разговор будет писаться на русском, хотя трепались все, естественно, по-английски)
- Раша, Раша, чего тебе, - сказал Главком.
- Студенты? – спросил охранник, подразумевая ближайший к магазину кампус.
- Нет, - честно и откровенно соврал Главком.
- Сэр, вам есть 21 год? Вы совершеннолетний?
- А почему вы спрашиваете?
- Спиртное, тем более в таком количестве, разрешено продавать только совершеннолетним.
- Моему другу 24. Почти.
- Документы, пожалуйста, сэр, - не поверил негр и сурово нахмурил складки жира на месте бровей. Вместе с бровями осуждающе нахмурилась вся лысая голова, и даже шея. Получив в свои лапки для изучения свежепотертые права, негр немного расслабился, и даже улыбнулся. Но улыбка моментально сползла с его лица, когда он посмотрел на год рождения:
- Сэр, мне кажется, что права у вас очень старые. И… и выглядят ненадлежащим для документов образом. Вам следует поменять их.
- Как скажете. Как только, так сразу, - улыбнулся Макс и протянул руку за правами, - У вас еще остались вопросы? Мы спешим.
- Я так думаю, сэр, что в ваших правах есть исправления. Я, конечно, не утверждаю, что исправляли именно вы, возможно они нечаянно поцарапались, вот, смотрите!
Охранник протянул руку и постучал ногтем по исправлению. Скажем откровенно, зря он это сделал. В американских фильмах копы, конечно, крутые все, как лобок Дженифер Лопес, но делать надо так, как делают российские менты – сразу так цап документики и в кармашек! И хрен ты куда потом денешься! А этот их протянул. Показать внимательность свою решил, понимаешь, наивный.
Парни переглянулись и, не сговариваясь, приступили к активным действиям. Главком подхватил с земли пакеты, пока в этот момент Макс вырывал из рук обескураженного охранника свои права, после чего они оба развернулись и со всей возможной прытью бросились прочь.
- Стойте! Да стойте же, идиоты! – напрасно надрывался негр и пытался даже бежать, но догнать КМСа по борьбе и мастера спорта по боксу, пусть даже и нагруженных тарой, ему было явно не под силу, - Стойте же! Я запомнил твою фамилию, слышишь? Я звоню в полицию и тебя будут искать!!
- Да на здоровье! – крикнули они хором и скрылись за углом.


Главком и местная мафия

Ночь была теплая и светлая от горящих кругом фонарей. То есть фонари горели, конечно, но только на главных улицах. Стоило же отойти куда-нибудь в сторонку, как наступала настоящая, непроглядная и немного жутковатая ночь. Если бы еще не звуки дороги, то вполне можно было бы представить себе маленький, обветшалый, заброшенный городок, населенный какими-нибудь темными тварями. В духе Стивена Кинга. Одним словом – романтика! Гуляющий по крови алкоголь будоражил и без того немного больную фантазию, отчего страшно хотелось приключений и они, естественно, не заставили себя ждать.
- Ух ты! Стриптиз! – обрадовался Макс, увидев мерцающую неоновую вывеску, - У нас таких нету! Давай зайдем, а?
- Конечно, зайдем! Об чем вопрос, дружище! – воодушевился Главком и, слегка покачиваясь от количества выпитого, уверенно направился в сторону вожделенного клуба. Воображение уже рисовало голеньких красавиц, зазывно ведущих бедром, и сиськи, сиськи, сиськи кругом, куда ни бросишь взгляд…
Отсутствие других заведений, непонятная тишина в этом районе и кучка негров сидящих в какой-то ржавой развалине, на заре человечества бывшей «корветом», парней почему-то не остановило и даже не насторожило. Они были здесь в первый раз, знакомились с местными достопримечательностями и культурно, так сказать, проводили время.
Откуда же им было знать, что даже в светлое время суток и даже местная полиция не рискует просто так заходить в этот район? Никто же не предупредил, табличек не висит на углах «Warning! Achtung! Dangerous! Gitler Caput!». А, между прочим, тут частенько случались перестрелки между ниггерскими бандами. Случалось, что находили неопознанные трупы, а уж про количество грабежей и говорить не стоит – слишком много их было. Белые, особенно более или менее обеспеченные жители города, объезжали этот район за несколько кварталов, чтобы не попасться на глаза какой-нибудь из местных банд, обкуренной по самые уши.
Исходя из всего вышесказанного, появление ночью в центре черного квартала двух явно нетрезвых белых было для негров своего рода откровением. Они обалдели так, словно наблюдали в прямом эфире Второе Пришествие Христа. Кроме того, неграм было видно, что белые не только сами сюда пришли, но и еще и совершенно не боялись тут находиться. Это было новостью, ведь каждый знает, что «снежки» (так презрительно негры называют белых) все поголовно трусы и не умеют постоять за себя. Странно только, что при этом у «снежков» всегда водились деньги, но это, как известно, только потому, что кругом притесняют ниггеров, и вообще везде творится сплошной, оголтелый расизм!
Следуя идее расового равенства, ниггеры редко упускали возможность сравнять свои доходы с доходами «снежков», за счет самих «снежков», разумеется. А тут, лишняя пара баксов сама пришла в руки, да еще и была уже основательно удобрена спиртным, что упрощало дело.
Черный громила, стоящий на входе в стрип-бар, удивился не меньше своих обдолбанных братьев, но про свои профессиональные обязанности помнил твердо – никаких проблем в клубе, а эти двое были несомненной проблемой, это уж как пить дать!

- Сейчас повеселимся! – задорно размахивал бутылкой с каким-то пойлом Макс. Ему, не менее радостно, вторил Главком:
- Сиськи! Сиськи! Много сисек!!
Не обращая внимания на охранника, парни попробовали пройти внутрь.
- Стоять! – рявкнул громила и выпучил глаза для солидности.
- Стоим, а что? – невинно поинтересовался Главком.
- Вам сюда нельзя! – заявил негр и сложил на груди мясистые руки, - Это заведение только для черных.
- Вот как? Что за расовая дискриминация! – взвился Макс.
От таких слов охренели все по очереди. Сначала охранник, потом сидящие в машине негры, потом Главком, а потом и сам Макс, который вдруг сообразил, что он сейчас только что ляпнул.
- Э-э-э… Никакой дискриминации! Это требования клуба! У нас фейс-контроль, между прочим. Кого попало не пускаем, вон даже те ребята сидят, видите? Я их тоже не пустил, – начал почему-то оправдываться охранник и охренел от самого себя еще больше. Похоже, нечасто ему приходилось это делать.
Медленно и даже как-то вальяжно, по-хозяйски, из ржавого гроба вылезли пятеро:
- Вы что, чем-то лучше нас, «снежки»? Чего вы сюда приперлись?
- А это, мать вашу, уже не твое дело! – заявил Главком, мгновенно понявший наезд и набычившийся, - Захотели и пришли. А кому не нравится, могут смело отправляться в пеший эротический тур!
- Куда? – не осилил направления ниггер в опущенных на жопе штанах и белой бандане на голове, поверх которой торчал пучок заплетенных в «какашки» косичек.
- На хуй, куда… - по-русски разъяснил Макс.
Услышав русскую речь, негры немного напряглись, но потом, посчитавшись быстрыми переглядываниями и вспомнив, что они находятся в своем районе, пришли к выводу, что перевес на их стороне.
- «Снежок», кажется, ты не понял, за оскорбления здесь очень сильно бьют. Преимущественно по голове. А еще требуется денежная компенсация за такие слова, - ниггеры выстроились полукругом и угрожающе шагнули вперед.
Обычно в таких случаях жертва трусила и начинала либо лепетать что-то невразумительное, самостоятельно доставая деньги «Только не бейте. Где же эта полиция? Когда надо, ее никогда нет поблизости», либо банально убегала. Ни драться, ни тем более бегать, местные белые не умели вовсе. Таким образом, ниггеры становились богаче на известную толику денег, а белые на несколько солидных синяков, или, в худшем случае, на пару серьезных шрамов и ножевых ранений.
В этот раз план почему-то не сработал.
- Слышал, как говорит красиво? Наверное, даже книжки читает. С картинками. Про Супермена и Человека-Паука, – восхитился Макс.
- Даже бить жалко умного такого, - согласился Главком и аккуратно поставил свою бутылку на землю, чтобы не пролить нечаянно ни капли драгоценной влаги, - Но придется.
- Да, а куда деваться? В клуб, на телок смотреть, не пускают, придется развлекаться более доступным способом, - Макс тоже поставил бутылку и повел плечами для разминки.
Ниггеры переглянулись еще раз. Не совсем догнав, что происходит, один из них подошел ближе, как умеют только черные, вразвалочку, прихрамывая и ломая все тело под разными углами.
- Слышь, «снежок», ты чего, не понял? Бабки гони, живо.
- И тут гопотятина, - посетовал Макс, мастер спорта по боксу, и с коротким выдохом нанес правый прямой удар в челюсть кривляющемуся негру.
Ниггер не успел даже охнуть, вместо этого он что-то изумленно хрюкнул, закатил глаза и обмяк, мешком падая на асфальт. Возникла секундная, но отчего-то очень длинная пауза, которую разорвал своими четкими и неприятными для противника действиями Главком, КМС по борьбе.
Его первой жертвой пал длиннющий и худой как жердь чернокожий с губами-подушками и дебиловатым выражением лица. С воплем «Ваааауууу!» жердь махнул в воздухе своими широченными, будто парус, штанами и со звуком, напоминающим падение железной вешалки, обрушился на капот своего ржавого лимузина. Успевшие отойти от охватившей их оторопи остальные «бойцы» попробовали оказать сопротивление, искренне не понимая, что тут, черт возьми, происходит!
Неблагозвучно повизгивая, они по очереди и толпой наскакивали на противников и как волна отступали, покрываясь ссадинами и синяками. Впрочем, на черной коже, да еще и в темноте видно этого не было. Зато было слышно…

Через минуту все было кончено: убранный точным ударом в челюсть первый вояка все так же мирно покоился на асфальте с блаженной улыбкой на устах. Жердь валялся в своей машине, тоже без сознания, на заднем сидении, только выставив наружу ноги обутые в какие-то дикие кроссовки. Еще один ниггер кряхтел и подвывал, держась за руку, которую так неосторожно сломал ему Главком. А нечего было ножик доставать! Остальные двое, разной степени помятости и опухлости, лежали друг на друге крест-накрест.
Удовлетворенно обозрев поле битвы, парни подняли свои бутылки и повернулись к совершенно ошарашенному охраннику:
- Ну что. Так мы можем пройти в клуб, или нет?
- Э-э-э, конечно, конечно. Только это… ребята, вы кто такие? Вас что, досрочно из психушки выпустили? Или из тюрьмы?
- Русские мы. С севера.
- Вы там все такие дикие что ли?
- Почти все. Особенно женщины, - обнадежил Главком и, потеснив громилу, направился к двери.
- К нам нельзя со своим спиртным… - начал было охранник, но потом, обжегшись об взгляд Макса, осекся и потупил глазки.
Парни вошли в стрип-клуб, уже предвкушая:
- Хорошо погуляли, - сказал Макс.
- Ага, просто зашибись! – согласился Главком и осмотрелся в поисках сисек.
- Психи! – пробормотал позади них охранник и вытер носовым платком вспотевшую шею. Он теперь точно знал, что у его клуба появились крупные неприятности, - Все русские просто психи.

©пижжено

Опубликовал: Pitachog.Ru
При перепечатке, пожалуйста, ставьте ссылки на все источники!
 (голосов: 0)
Просмотров: 2582 | Комментариев: 0 | Обсудить
автор: Flanker | Вт, 2007-08-28 16:41

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




© 2007 Питачог.ру — развлекись у Питачга!
Дизайн: olegkrasnov.ru
Смайл Генератор предоставлен DiNews.ru