Вызов чуда на дом (Сборник реальных объявлений)


Разместил Flanker, Вс, 2007-09-09 8:40

Дед-Мороз в окно (new!).

Дед-Мороз готов на дело!

В сознании миллионов людей понятия "ДЕД МОРОЗ", "Новый год", "елка" и "Праздник" неразделимы. Вызов Деда Мороза – это очень оригинальная идея. И не надо звонить в Великий Устюг.

Наш любимый Дедушка – в костюме полной комплектации!

Дед-Мороз, знакомый весь до слез! Скидки постоянным клиентам до 15%!

Открывает дедушка мешок, а подарков внутри... нет!

Дед-Мороз в бане! Для любителей помыться! Юмористическая программа!

Ведущий оператор Дедов Морозов!

Десятки Вариантов Дедов Морозов!

Количество Дедушек ограниченно (:

Письмо ребенку на русском или украинском языке, проживающем в любой стране СНГ!

Если Вы решили, что Новый год должен запомниться Вам, то Вам сюда. Наша фантазия не знает границ! Возможно исполнение Новогодних Желаний как в НОВОМ костюме Деда Мороза, специально сшитом в ГЕРМАНИИ, так и в оригинальном костюме. От наряда Деда Мороза могут остаться одни только красные плавки! Или вообще ничего не остаться!

Эротический новогодний эскиз "Бес в ребро"!

Как объяснить женщине, что на свете существуют дед мороз и снегурочка?

Вы спросите: Можно только Деда Мороза? Можно, конечно, ведь мы работаем для того, чтобы выполнять все Ваши желания. (Только Снегурочку – нельзя).

Наша фантазия не знает границ! С нами вы снова захотите стать шалунами и проказниками!

Дед Мороз – мерзавец! Неадекватная премьера!

Советуем приглашать Деда Мороза в первой половине дня, иначе он так устанет от ожидания, что не получит никакого удовольствия.

Разбудите в себе Новогоднюю Свинью! Оригинальные ростовые куклы!

Как превратить свирепого Огненного Кабана в простодушную добрую Хрюшку? Мы знаем ответ на этот и многие-многие другие вопросы организации Новогоднего Праздника!

Свирепые Кабаны в образе Хрюшек! Сопровождение традиционного Деда Мороза и Снегурочки.

Наша фантазия не знает границ! Ни одно Новогоднее Торжество не должно обойтись без Деда Мороза! Он рассказывает сказки, он вовлекает Вас и Ваших друзей или коллег по работе в подвижные оригинальные игры! Он обязательно подарит Вам подарки! (Советы: предварительно согласуйте цену подарков! от Вас не требуется придумать что-то оригинальное: ручки, брелки, папки для бумаг – Ваши коллеги будут рады любому знаку внимания с Вашей стороны! Подбор подарков можно поручить НАМ!).

Дед Мороз как по вызову для взрослых, так и на заказ для детей! Огромный опыт проведения мероприятий доказывает, что все больше людей интересуется этой услугой.

Наши артисты заняты на ведущих ролях ведущих Московских театров! Это профессионалы с многолетним опытом лицедейства! Мы всегда рады предложить Вам наших артистов в офисах, ресторанах, ночных клубах, в загородных домах отдыха, где проводятся уникальные Новогодние Праздники.

Дед Мороз уже вызван? Надо срочно украшать помещение, чтобы принять его по высшему разряду!

Дедушка Мороз владеет огромным арсеналом различных игр, викторин, загадок, затей, конкурсов, шарад, шуток и головоломных фокусов!

Диплом Деда Мороза. Международный форум "Дед Мороз" удостоверяет, что Платонова Виктория Михайловна являлась слушателем Академии Деда Мороза. Президент Фонда "Фестиваль" Уборников М. К.

Дедами-Морозами и Снегурочками у нас работают только актеры и люди с многолетним опытом. Вы сможете доверять им самое сокровенное: Ваше удовольствие!

Наши артисты выгодно отличаются разнообразием и заставят от души посмеяться любого человека.

...он так ждет этого праздника, Деда Мороза и ЧУДА! Поэтому он может шуметь и шалить больше обычного. Не останавливайте его! Наши специалисты в великолепных НОВЫХ костюмах умеют работать даже с самыми проблемными детишками!

Даже 15-минутные программы пребывания Деда Мороза в Вашем доме составляются под строжайшим контролем психолога-профессионала!

Наша организация рада предложить Вам провести этот Новый год весело.

С Новым годом на работе,
Вас поздравит Дед Мороз!
Все коллеги будут в шоке!
Всем подарки он принес!

...настроить его так, чтобы он ни в коем случае не испугался Бородатого Дедулечку. Для этого поручите ребеночку изготовить какой-либо подарок для Деда Мороза. Это может быть самый простой рисунок, елка на тетрадном листке, это может быть слепленное из пластилина непонятное существо. Ваш ребенок будет думать, как угодить для Дедулечки, и Вам не надо будет видеть его слезки! Мы создаем МУЗЕЙ ДЕДА МОРОЗА из работ Ваших талантливых детишек!

Отмечать Новый Год в офисе стало уже доброй традицией. Накрытые столы, праздничные костюмы. На таких вечеринках люди открывают для себя новые грани своих коллег. Коллектив укрепляется. Зарплаты растут. Появление в вашем офисе Деда Мороза заставит забыть всех о праздничных угощениях и броситься принимать подарки.

Услуга "Мобильная Снегурочка". Перед тем как приблизиться к Вашему дому или апартаментам, Снегурочка звонит на мобильный телефон родителей и связывается с ними. По условному сигналу родители, предварительно отвлекая внимание ребенка, выносят подарки на лестничную клетку, где они и попадают в Мешок Деда Мороза!

Снегурочка – уникальный атрибут образа Деда Мороза. Ни один его из младших или зарубежных собратьев не имеет такого милого сопровождения.

Новый год – это не только Дед Мороз, это еще и настроение, которым буквально пронизан воздух!

"Дед Мороз на дом" – эту услугу мы предоставляем не первый год, и потому изучили наших клиентов вдоль и поперек.

К Вам пришел стройный Дед? Только по Вашему желанию мы предоставим Вам настоящего, ТОЛСТОГО Деда Мороза. Уникальная программа!

В вопросе определения традиционного образа Деда Мороза существуют многочисленные "подводные камни". Действительно, что считать критерием соответствия – исторические зарисовки, исследования эпоса или образ сформированный современными художниками и кинематографистами?

Алло, "скорая"? наш папа с ума сошел! Нарядился в красное пальто и говорит, что он Дед Мороз. Чтобы предотвратить такие звонки современных сообразительных детей, воспользуйтесь нашим многолетним опытом.

Многообразно может быть применение Деда Мороза и его верной Снегурочки. Кроме ставших уже банальными детских утренников и корпоративных вечеринок, мы предлагаем новогодние промо-конструкции с участием традиционных персонажей Нового Года! Лучший способ раздачи флаеров и промо-образцов! Точное попадание в целевую аудиторию! Дед Мороз – двигатель только Вашей торговли!

Праздник под ключ! Шоколадный фонтан! Милая семейная атмосфера!

У наших артистов – незабываемый опыт! В непраздничное время они проводят корпоративные вечера и свадьбы. Увидев наших персонажей в костюмах, Ваши гости, сотрудники, посетители, клиенты – все придут в неописуемый восторг.

У нас работают только те из актеров, психологов и аниматоров, кто прошел суровую проверку в течение всего календарного года! Обращайтесь к нам, если Вам трудно!

Наша фантазия не знает границ! Для замечательной встречи Нового года мы предлагаем Вам профессионализм и ответственность наших Деда Мороза и Снегурочки. Многие клиенты уже стали постоянными!

Как только часы начнут отсчитывать двенадцать ударов, Дед Мороз откроет свой мешок, и оттуда выпорхнут, как бабочки, смех, звон бокалов, хлопушки и фейерверки.

Дети пишут целый год письма Дед-Морозу Что же им он принесет? Это знает только взрослый. Если хочется чудес, сказок и подарков, Дед Мороз придет и всем праздник будет на дом.

И совсем уж зря Вы считаете, что взрослые не верят в Деда Мороза! Все-таки все мы в душе немножко дети, поэтому сегодня существует специальная служба, позвонив в которую, вы сможете...

Многие родители, да и просто люди, не знают, как преподнести с любовью выбранные подарки и высказать поздравления и теплые пожелания, чтобы это не было банально и скучно. Работая в сфере организации и проведения новогодних праздников уже свыше шести лет, нами приобретен огромный опыт в этой области.

Повсеместный кастинг на роли Деда Мороза, Снегурочки, зайчиков, гномиков, поросят идет круглосуточно. В новогоднюю ночь как никогда верно утверждение: "весь мир театр, все женщины, мужчины – в нем актеры".

Хорошо, что у простых Дедов Морозов есть отпуск! Но пора и о работе не забывать.

Трезвость наших артистов гарантирована.

Деду-Морозу не только запрещено шампанское, но и водка, и другие спиртные напитки. Он может выпить только немного сока или воды, да и то после работы.

Наша команда Дедов Морозов с внучками Снегурочками имеет многолетний опыт работы в этой сфере. Накопительные скидки до 5%!

Дед Мороз с колоколом надувной. Premium-качество!

Главная / Смешные Рассказы / Вызов чуда на дом (Сборник реальных объявлений)