Про секс в стили камеди


Разместил sereg777, Пт, 2007-10-12 13:06

Секс в самолёте он, сука, высокий. Почти такой же как искусство. Вот только искусство требует жертв а секс в этом пристанище частоты и высоких, бес пезды, чуфств должен быть быстр и стремителен.

Груповой секс он, сука, опастный. Самое главное в нём - не получить инструмент в зубы потомушто отковырять его от туда будет крайне сложно. Поэтому таким сексом нужно занимацца только по трезвому и только втроём с ещё 2-мя девушками без склонности к с/м.

Насильственный секс он, сука, не подарок. Въебёт в голову девушке продезодарировать тебя своим балончиком со слезоточивым газом. Потом ебёшь и плачешь.. Поэтому важным дополнением к увесистому удару в ухо обязательно должен быть носовой платок 4х12.

Секс после алкоголя это, сука, смерть для женьщины. Не даром говорят - хочешь произвести фпечетлеине на девушку в постели - прими грамм 200 водки перед этим. Афтоматичесик ты превращаешся в аЦкую секс машину с ниебическим потенциалом. Пытаясь достич пика, тыкскзать, наслаждения ты ускоряишсо до сверхзвуковых скоростей и иногда понимаешь, что объеко тыксказать, обожания и вожделения уже давно получил доз 10 энергии и активно пытаиццо сопротевляца твоему напору. Сделав не сложные умозаключения для такого секса необходимы пасатижы и кувалда, к сожалению предметы эти нужно всего лишь положить рядом с кроватью а но вопрос объекта ответить - это для предварительных ласк которые будут после основных.

секс по любви он, сука, сладкий. Почти такой же сладкий как эскимо, хотя нет. Эскимо полюбому зачОтнее=) Только не пробойте секс в эскимо с любимой. Помимо заряда любвы получите ещё 2 недели больничного или 40 уколофф в пупок от воспаленийа лёгких и ииц.

секс не полюбви он непонятный. Секс - есть, любви нет. Задумчивый он беспезды. Я бы даже сказал философский. Отсудова следует, што на тумбочке помимо снотворного, на случай непредвиденной активности со стороны объекта для не любви, должен ещё лежать томик трудов энгельси a картинках и комиксов для лучшей усвояимости.

На полный желудок секс - никакой, как собственно говоря и на пустой. Постоянно думаешь о еде. И если на полный желудок ты думаешь о том как бы этот продукт, продлевающий жизнь своим наличием в пузе, не вырвался на свободу, то во втором - как бы заточить что-нибудь и поскорее=) Только непонятно - служба в армии - 2 года, супружОский долг - всю жизнь.

С утра секс весёлый. Такой, сука, весёлый шо аж пиздец. Особенно когда ты просыпаишся от того, что тебе сосут. Первая мысль сразу - Бл*, куда и попал и, бл*, где мои тапки.. хотя причём здесь тапки? Вывод перед тем как сделать кому-нибудь этот пункт - обязательно наденьте ему тапки и фапотьку.

Секс на работе он, сука, екстримальный. Особенно когда пялишь секретаршу в кабинете босса на клумбе с кактусами которая стоит на подоконнике. Если фсё пройдёт гладко то можно ращщитывать на благосклонность босса в отношении к зарплате и карьера. А вот если обоссышся или отскоростреляешься, или босс войдёт - быть беде. Одним словом на работе нужно работать на не думать о бабах.

Секс после работы - беспезды - супружесикй долг. А долги нужно отдавать. Прям как честь в армии. Только в армии ебут тебя и два года а тут ты и фсю жизнь. Одним словом море удовольствия.. особено у принимающего эту самую честь. Главное в этом процессе - не фсхрапнуть ненароком..

Секс ещё бывает и в одиночестве.. сомооборона или рукоблядство тыксказать. Главное в этом моменте - не взбзднуть. А то фсё удовольствие превращаица в созерцание паров сероводорода и недопереваренного обеда/ужина. Поэтому друзья лучше занимаццо сексом с утра в кабинете босса не по любви, чем блядовать с дунькой кулаковой под одеялом и в одиночестве=)))

 


Главная / Смешные Рассказы / Про секс в стили камеди