Х
Перейти на главную страницу
Ваш логин   Пароль
Забыли пароль?

Поцелуй

Чт, 2007-12-20 16:30 | Пользователь Dimanchik
По данным научных исследований, частые поцелуи нормализуют сердечно-сосудистую деятельность, снижают повышенное кровяное давление и содержание холестерина в крови и вообще "повышают качество жизни" человека.

 



Поцелуй вызывает значительно увеличение пульса (до 110-120 ударов в минуту у мужчин и до 180 у женщин). А это приводит к улучшению кровообращения, перекачиванию дополнительного литра крови. Клетки при этом получают дополнительное количество кислорода, а жизненный тонус повышается.

 

Во время поцелуя замедляется процесс выделения некоторых крайне вредных химических соединений, что очень положительно сказывается на всей работе организма.

Те, кто часто целуется, значительно реже страдают от болезней крови, желудка и желчного пузыря.

Поцелуй способствует замедлению атеросклеротических процессов, предотвращает вегетососудистую дистонию и нарушения кровообращения.

С помощью долгого поцелуя можно избавиться от икоты.

 

Задержка дыхания при поцелуе может очень благотворно воздействовать на организм, подобно технике оздоровительно дыхания йогов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А у папуасов, вид целующихся людей - вызывает приступ истерического смеха. И это не удивительно, ведь они проявляют свою любовь совсем иначе. Впрочем, глядя на них, мы бы наверное тоже хохотали. Ведь для папуасов поцелуй заменяет обгрызание ресниц партнера или выискивание у него вшей.

Отзывов: 0 | Просмотров: 340
 Распечатать

Похожие новости:


Наши друзья ↓









Все для Смартфонов
Автомобильный портал
Спутниковая связь
О заработке в интернете!
Всё об английском языке
Zhesty.Net

Наш опрос ↓

Нужно ли больше флеш и видео?
Безусловно!
Без разницы...

Счётчики ↓



Наша кнопка ↓


Получить код