Ужасающая история девушки, о которой узнал весь мир

263

Карла Хасинто родом из Мексики. Когда ей было всего 12 лет, ее жестоко обманул взрослый мужчина. Девочке казалось, что она встретила свою настоящую любовь. Он называл ее принцессой, обещал золотые горы… Наивная Карла поверила ему и надеялась, что вырвется из бедной семьи. Но ее любимыйоказался сутенером.

thesun.co.uk

Он приказывал Карле завлекать клиентов прямо с улицы. Когда она отказалась, тот избил ее железной трубой. Тело несчастной было покрыто синяками и ранами, но лицо изверг не трогал, поскольку оно оставалось «визитной карточкой» девочки.

makataka.ru

Потом тиран отвез ее в свой родной город и продал за хорошие деньги. С раннего утра до полуночи Карле приходилось обслуживать клиентов. Жаловаться ей было некому. Поскольку среди мужчин, которых приходилось удовлетворять, были чиновники, полицейские, судьи и политики.

turner.com

По счастливой случайности этот кошмар закончился. Карлу освободили волонтеры, которые борются с проституцией. Девушка была в ужасе от количества мужчин. За 4 года ее изнасиловали 43 тысячи 200 раз. В скором времени она присоединилась к волонтерам.

radarbanyumas.co.id

Каждый день Карла помогает вытащить из беды таких же девочек и мальчиков, которые попали в сексуальное рабство. Сейчас ей 23 года. На полицейских и служителей Фемиды она не рассчитывает до сих пор, поскольку они все так же продолжают издеваться над несовершеннолетними.

© Источник: https://formulalubvi.com

Вам понравилось? Нажмите кнопочку! 🙂

Нравится
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО