Этот священник стал донором для прихожанина. Но он и подумать не мог, что случится потом!

272

Когда пастор Тим Джонс из Каролины познакомился на благотворительной ярмарке с певцом госпелов Доном Хербертом, мужчина даже не догадывался, что неожиданно обретенный приятель покажет ему настоящее чудо. Случайная дружба двух мужчин пришлась очень кстати, когда две недели спустя музыкант угодил на больничную койку. У Херберта обнаружился очень тяжелый случай почечной недостаточности, и бедолаге срочно понадобилась трансплантация почки. К сожалению, органы родных и близких больному не подходили. Семья с ног сбилась, разыскивая донора, но благородный священник предложил новому другу свою помощь. Орган пастора, как оказалось, подходил Дону идеально. Впрочем, это была лишь половина чуда. Самое любопытное произошло позже!

Загрузка...

Мужчины улеглись на операцию. Врачи орудовали своими инструментами, проводя необходимые действия, как вдруг один из них обнаружил нечто незапланированное. Одна из артерий Тима, которая до хирургического вмешательства была скрыта за почкой, оказалась поражена аневризмой. Кровеносный сосуд был крайне истончен и в любой момент мог прорваться, убив священника. Докторам пришлось трудиться вдвое дольше, чем они планировали, но в результате специалисты спасли жизнь не одному, а сразу обоим пациентам!

После хирургического вмешательства здоровью мужчин больше ничего не угрожало, и они быстро пошли на поправку. Невероятный случай, происшедший с Тимом на операции, он воспринял как прямой результат божественного вмешательства. Если бы служитель церкви отказался делиться с ближним, то правосудие в лице незримого внутреннего убийцы его бы непременно настигло. А так оба друга остались живы и здоровы. Покажи эту невероятную историю своим товарищам, познакомь их с отличным примером работы кармы!

© Источник:https://ofigenno.com

Вам понравилось? Нажмите кнопочку! 🙂

Нравится
ВАШИ ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ
Загрузка...